Юридическая помощь
Юридическая помощь
У Вас проблемы, и Вы не знаете как их разрешить?
Спросите опытных юристов — мы не оставим Вас в беде!
Юридические Статьи
Услуги и консультация адвоката

Услуги и консультация адвоката В целях защиты как своих собственных интересов, так и для защиты собственного бизнеса стоит использовать те профессиональные ...

Уголовный адвокат - незаменимая часть ...

Уголовный адвокат - незаменимая часть Вашей жизни Уголовный процесс представляет собой на практике очень сложный процесс, при котором сплетаются самые разные интересы.

Юридические Новости
Новые нормы по защите прав граждан

Новые нормы по защите прав граждан
С 1 января 2013 г. появились новые нормы, которые касаются защиты прав граждан.

Конституционный Суд: имущество ...

Конституционный Суд: имущество супругов будет делиться иначе
Верховный Суд сформировал позицию судов при разрешении дел о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества

Юр. Консультации

про відкриття апеляційного провадження 27 грудня 2012 року м - Вінницький апеляційний адміністративний суд - Матохнюк Д.Б.

  1. ВІННИЦЬКИЙ АПЕЛЯЦІЙНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД
  2. УХВАЛА

ВІННИЦЬКИЙ АПЕЛЯЦІЙНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД

Справа № 2-а-678/11/0215

Головуючий суддя 1-ої інстанції - Вітковський С.В.

Суддя-доповідач - Матохнюк Д.Б.

УХВАЛА

про відкриття апеляційного провадження

27 грудня 2012 року

м. Вінниця

Суддя-доповідач Вінницького апеляційного адміністративного суду Матохнюк Д.Б., перевіривши матеріали апеляційної скарги управління Пенсійного фонду України у Могилів-Подільському районі Вінницької області на постанову Могилів-Подільського міськрайонного суду Вінницької області від 01 березня 2011 року у справі за адміністративним позовом ОСОБА_2 до управління Пенсійного фонду України у Могилів-Подільському районі Вінницької області про перерахунок пенсії, -

В С Т А Н О В И В :

Відповідно до постанови Могилів-Подільського міськрайонного суду Вінницької області від 01 березня 2011 року позов задоволено частково.

Не погоджуючись із судовим рішенням, відповідач подав апеляційну скаргу, в якій просить скасувати вказану постанову та постановити нову постанову, якою в задоволенні позову відмовити.

Перевіривши апеляційну скаргу на відповідність її вимогам статті 187 КАС України, вважаю, що вказана апеляційна скарга подана з додержанням вищезазначених вимог, та відсутні перешкоди для постановлення ухвали про відкриття апеляційного провадження.

На підставі вищевикладеного, керуючись ст.ст. 187, 189, 190 КАС України, -

У Х В А Л И В :

1. Відкрити апеляційне провадження за апеляційною скаргою управління Пенсійного фонду України у Могилів-Подільському районі Вінницької області на постанову Могилів-Подільського міськрайонного суду Вінницької області від 01 березня 2011 року у справі за адміністративним позовом ОСОБА_2 до управління Пенсійного фонду України у Могилів-Подільському районі Вінницької області про перерахунок пенсії.

2. Надіслати особам, які беруть участь у справі, копії ухвали про відкриття апеляційного провадження у справі, інформацію про їхні права і обов'язки, а також позивачу - копію апеляційної скарги.

3. Для подання заперечень встановити п'ятиденний строк з моменту отримання копії ухвали про відкриття провадження у справі.

Ухвала набирає законної сили з моменту постановлення та оскарженню не підлягає.

Суддя-доповідач Матохнюк Д.Б.

Рейтинг: 4.7/5, основан на 25 голосах.
Нравится

Не пропустите:

Приобретение права собственности на переработанную вещь

Одним из условий приобретения права собственности на вещь в результате переработки является правомерность осуществления переработки чужой вещи

Консультация адвоката по заработной плате

О принципах начисления заработной платы и о том, куда можно обратиться, если нужна консультация адвоката по трудовому праву

Зачем Вам нужна помощь юриста

Адвокаты и юристы готовы внимательно выслушать каждого клиента, провести детальный анализ и оказать любую необходимую помощь для того, чтобы разрешить задачу

Развод, делим квартиру

Как делится квартира при разводе? По общему правилу пополам, однако возможен ряд исключительных обстоятельств


Отзывы о нас
Для меня это просто большая находка! Уже неделю зависаю на интернет проекте и валить отсюда не собираюсь.

Ваш сайт просто супер очень много чего тут интересного и необходимого. Хочу пожелать так держать и всего самого... Не снижайте планку!
Анонс событий
Рекомендовано
Судебная практика

№910/20105/13

Судья: Отрюх Б.В.
07.01.2015

№757/93/15-к

Судья: Білоцерківець О. А.
07.01.2015